📥 Kostenloser Download

💡 Wichtige Punkte

  • Enthält 89 Datensätze / 9 Felder
  • Kostenlos verfügbar in Excel, CSV und PDF
  • Datenquelle: open data

📋 ข้อมูลทั้งหมด

Angezeigt 89 von 89
Gegner Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Eigene Tore Gegentore Erstes Spiel Letztes Spiel
Switzerland553799147731908-04-052026-03-27
Netherlands4818181290791910-04-242024-10-14
Austria412561090591908-06-072023-11-21
Hungary4015131282691909-04-042024-11-19
Italy3910141552571923-01-012025-03-23
Sweden371691272611911-06-182018-06-23
England351381446571930-05-102022-09-26
France351181650531931-03-152025-06-08
Denmark29165857381912-10-062024-06-29
Spain2799932341935-05-122024-07-05
Belgium26201560291910-05-162023-03-28
Finland24176186191921-09-182026-05-31
Yugoslavia24143744291939-02-261990-06-10
Argentina23761033341958-06-082019-10-09
Brazil23551331411963-05-052018-03-27
Poland22137234131933-12-032023-06-16
Turkey22144454191951-06-172023-11-18
Bulgaria21162356241935-10-202002-08-21
Northern Ireland21154250161958-06-152025-10-13
Norway21155159151923-11-042017-09-04
Portugal20115434201936-02-272025-06-04
Republic of Ireland2095635241935-05-082015-10-08
Russia20152351151912-07-012018-11-15
Czechoslovakia18105340281934-06-031992-04-22
Scotland1895431241929-06-012024-06-14
Wales1796226101968-05-082009-04-01
Romania15103241191935-08-252021-10-08
Albania1413138101967-04-082001-06-06
Luxembourg1413157111934-03-112025-11-14
Mexico1356226131968-12-222023-10-17
Slovakia139431141939-08-272025-11-17
United States139428191993-06-132026-06-06
Uruguay1182129121928-06-032011-05-29
Greece107323101960-11-202024-06-07
Ukraine105520101997-04-302024-06-03
Chile96121481960-03-232017-07-02
Czech Republic97216101996-06-092020-11-11
Malta9813831974-12-222010-05-13
Croatia851218101941-06-152008-06-12
Australia64111791974-06-182017-06-19
Azerbaijan662442009-08-122017-10-08
Cyprus6512911965-04-242007-11-17
Iceland6511811960-08-032021-09-08
Liechtenstein663831996-06-042021-11-11
Armenia552531996-10-092021-11-14
Colombia52211071990-06-192023-06-20
Estonia552211935-09-152019-10-13
Georgia551221995-03-292015-10-11
Israel551411987-03-252022-03-26
Serbia5221651998-06-212019-03-20
Bosnia and Herzegovina4311332002-10-112024-11-16
Cameroon4311032002-06-112017-06-25
Faroe Islands441012002-10-162013-09-10
Ghana4311141993-04-142026-03-30
Japan4112782004-12-162023-09-09
Kazakhstan441412010-10-122013-03-26
Latvia4311321935-10-132021-06-07
Moldova441831994-12-141999-06-04
Morocco441231963-12-291986-06-17
San Marino44342006-09-062017-06-10
South Africa431921995-12-152009-09-05
South Korea422571994-06-272018-06-27
Algeria312351964-01-012014-06-30
Belarus321822008-05-272019-11-16
Ecuador321842006-06-202026-06-25
Paraguay312542002-06-152026-06-29
Peru33721970-06-102023-03-25
Saudi Arabia331311998-02-222018-06-08
Tunisia312411978-06-102005-06-18
United Arab Emirates331431990-06-152009-06-02
Canada22611994-06-082003-06-01
China211212005-10-122009-05-29
Costa Rica22842006-06-092022-12-01
Gibraltar22112014-11-142015-06-13
Iran2241998-06-252004-10-09
Ivory Coast211432009-11-182026-06-20
Lithuania211312002-09-072003-03-29
North Macedonia211522021-03-312021-10-11
Oman2231998-02-182022-11-16
Saarland22611953-10-111954-03-28
Bolivia1111994-06-171994-06-17
Curaçao11712026-06-142026-06-14
Egypt11121958-12-281958-12-28
German DR1111974-06-221974-06-22
Kuwait1172002-05-092002-05-09
New Zealand1121999-07-281999-07-28
Nigeria1111998-04-221998-04-22
Slovenia1112005-03-262005-03-26
Thailand11512004-12-212004-12-21
Quelle: Various sources Zuletzt aktualisiert: 2026-04