📥 मुफ़्त डाउनलोड

💡 मुख्य बिंदु

  • शामिल हैं 75 रिकॉर्ड / 9 फ़ील्ड
  • Excel, CSV और PDF प्रारूप में मुफ़्त डाउनलोड
  • डेटा स्रोत: open data

📋 ข้อมูลทั้งหมด

दिखा रहे हैं 75 में से 75
Opponent Matches Wins Draws Losses Goals For Goals Against First Match Last Match
Bangladesh291213438211978-12-142025-11-18
Malaysia2698937461957-02-162024-11-18
Thailand24671128381962-08-282025-06-04
Nepal2216514191985-12-212023-06-24
Myanmar21103830391952-03-142023-03-22
Pakistan21127233151952-03-232023-06-21
Singapore2193938411957-02-092025-10-14
South Korea21331514511958-05-312011-01-18
Maldives18132339141987-11-232025-03-19
Sri Lanka18115231141952-03-242021-10-07
Hong Kong1674534211958-05-302025-06-10
Indonesia1653820321951-03-052004-06-03
Japan15411015381954-05-032006-10-11
Vietnam Republic1573521221959-09-061973-08-09
Afghanistan148512791941-08-102024-03-26
China14778251956-06-172018-10-13
United Arab Emirates1422107321979-10-212021-03-29
Oman10376231994-09-162021-03-25
Taiwan96212391964-09-082018-06-01
Yemen912612191984-10-122010-10-13
Australia821523251938-09-032024-01-13
North Korea8176231974-09-062019-07-13
Syria82247112007-08-232024-09-09
Bahrain7164161982-06-132022-03-23
Iran71152151941-08-232016-03-24
Iraq7344131974-09-022023-09-07
Kuwait72328191978-12-172024-06-06
Lebanon7346121993-05-072023-09-10
Tajikistan71249152008-08-012026-06-09
Uzbekistan71154141995-03-142024-01-18
Bhutan661911985-12-232016-08-13
Qatar61143131996-09-272024-06-11
Cambodia551821964-08-272022-06-08
Kyrgyzstan541932007-08-262023-03-28
Turkmenistan5113791998-12-072016-03-29
Cameroon431561993-01-242012-09-02
Philippines4211841971-08-052013-11-15
Trinidad and Tobago4132101984-06-092011-08-21
Vietnam4112572004-08-242024-10-12
Western Australia431731967-08-131970-08-05
Zambia4133111977-10-032011-11-29
Guam321622013-03-042015-11-12
Jamaica31252002-08-292026-05-27
Russia332191955-09-161991-01-24
Saudi Arabia331111982-11-272006-09-06
Brunei2262001-05-112001-05-20
Fiji22132005-08-122005-08-14
Finland21121993-01-201993-01-26
Ghana211231982-08-091997-04-08
Guyana22151984-06-182011-08-24
Israel22151959-12-081964-05-29
Jordan22142018-11-172022-05-28
Kenya2252018-06-042018-06-10
Laos22712016-06-022016-06-07
Macau22612017-09-052017-10-11
Mauritius211212017-08-192024-09-03
New Zealand211121981-09-012018-06-07
Palestine22472013-02-062014-10-06
Suriname223101984-06-151984-06-17
Zimbabwe211542003-10-292026-05-30
Argentina1111984-01-141984-01-14
Azerbaijan1132012-02-272012-02-27
Belarus1132022-03-262022-03-26
Hungary11121991-01-171991-01-17
Iceland1132001-01-132001-01-13
Morocco1111985-01-311985-01-31
Namibia1122010-09-152010-09-15
Peru1111986-01-301986-01-30
Poland11121984-01-111984-01-11
Puerto Rico11412016-09-032016-09-03
Rwanda11312003-10-222003-10-22
Saint Kitts and Nevis11112017-08-242017-08-24
Tunisia11221960-08-211960-08-21
Uruguay11131982-02-251982-02-25
Yugoslavia1131956-12-291956-12-29
स्रोत: Various sources अंतिम अपडेट: 2026-04