📥 Бесплатная загрузка

💡 Ключевые моменты

  • Содержит 104 записей / 9 полей
  • Бесплатная загрузка в форматах Excel, CSV и PDF
  • Источник данных: open data

📋 ข้อมูลทั้งหมด

Показано 104 из 104
Sopernik Matchi Pobedy Nichyi Porazheniya Zabito Propushcheno Pervyy Match Posledniy Match
Hungary321610653481912-07-122020-10-14
Sweden299101047371913-05-042020-10-08
Greece22135439141965-05-232012-06-16
Turkey22163339121924-11-162020-11-15
Finland20136157141912-05-062021-06-16
Germany20321515511912-07-012018-11-15
Austria1984722161958-06-112018-05-30
France1967628281955-10-232018-03-27
Bulgaria18106231151957-07-212021-06-05
Italy1656514131963-10-132012-06-01
Poland1676330151957-06-232021-06-01
England1545618261958-05-182016-06-11
Republic of Ireland1574418151972-10-182011-09-06
Czechoslovakia1484227161910-10-161988-04-27
Mexico1438312101967-05-282017-06-24
Yugoslavia1410312691960-07-101987-08-29
Argentina1326512151961-06-242017-11-11
Belgium1342717241966-05-222021-06-12
Brazil131399271958-06-152018-03-23
German DR1373320121960-08-171989-10-08
Norway1374224111912-07-032014-05-31
Serbia1356214141995-05-312020-11-18
Denmark1291233141956-05-232021-06-21
Iceland127412061980-09-032013-02-06
Israel1253421171990-05-162013-09-10
Spain121569191964-06-212018-07-01
Switzerland128429111966-04-202003-09-10
Cyprus111013631970-11-152021-11-11
Luxembourg11113841962-04-112013-10-11
Portugal113179151966-07-282017-06-21
Romania1152414131957-06-012016-11-15
Slovakia1143410101994-05-292021-10-08
Belarus107328101956-08-092025-06-10
Netherlands103349141967-11-292008-08-20
Wales105321281965-05-302016-06-20
Chile94231191961-11-222025-11-15
Scotland95311371967-05-102019-10-10
United States94411161990-02-242012-11-14
Uruguay96121581961-11-292018-06-25
Lithuania7611751956-08-052016-03-26
Slovenia74121181996-02-112021-10-11
Andorra662121999-03-312011-10-11
Croatia642362006-09-062021-11-14
Estonia64111451923-09-182007-03-24
Iran6321741978-09-062025-10-10
Liechtenstein661912005-03-262015-09-08
Northern Ireland6321621969-09-102013-08-14
Armenia5411011999-03-272014-03-05
Azerbaijan532922009-03-282014-09-03
El Salvador551011970-02-221993-02-17
Qatar52211271996-05-252025-09-07
Cameroon4311111990-06-182023-10-12
Czech Republic42111371996-06-192018-09-10
Faroe Islands441221995-05-062001-09-05
Japan4311131978-11-192002-06-09
Kazakhstan431112008-05-232019-09-09
Latvia431722001-11-142006-08-16
Moldova422422000-06-042020-11-12
Morocco431731963-12-012014-06-06
North Macedonia4472006-11-152011-09-02
Peru422511970-02-142025-11-12
San Marino44251994-10-122019-11-19
Colombia312751962-06-031990-02-20
Georgia3111431998-05-302003-10-11
India331921955-09-161991-01-24
Malta33711996-02-072021-09-07
Montenegro321421966-04-012015-10-12
South Korea321742013-11-192017-10-07
Albania211542002-10-162003-03-29
Algeria22331964-11-042014-06-26
Basque Country21111978-03-021994-12-23
Bolivia22511993-01-252025-10-14
China22421959-10-031985-01-21
Costa Rica211551990-02-222016-10-09
Egypt211322018-06-192026-05-28
Ivory Coast211132012-08-152017-03-24
Kuwait2231988-11-231988-11-27
New Zealand2251982-06-192017-06-17
North Korea211311966-07-121987-02-21
Saudi Arabia211741993-10-062018-06-14
Syria2261988-11-212024-11-19
Trinidad and Tobago2251990-11-242026-06-09
Tunisia2251977-03-202002-06-05
Ukraine211341998-09-051999-10-09
Zambia2291991-01-112025-03-25
Brunei11212024-11-152024-11-15
Burkina Faso1132026-06-052026-06-05
Canada1121986-06-091986-06-09
Catalonia11111976-06-061976-06-06
Cuba1182023-11-202023-11-20
Ghana1112016-09-062016-09-06
Grenada1152025-03-192025-03-19
Guatemala1131990-11-301990-11-30
Iraq1122023-03-262023-03-26
Jordan112025-09-042025-09-04
Kenya11222023-10-162023-10-16
Kyrgyzstan11212022-09-242022-09-24
Mali112026-03-312026-03-31
Nicaragua11312026-03-272026-03-27
Nigeria11112025-06-062025-06-06
Tajikistan112022-11-172022-11-17
United Arab Emirates1111996-05-291996-05-29
Uzbekistan112022-11-202022-11-20
Vietnam1132024-09-052024-09-05
Источник: Various sources Последнее обновление: 2026-04